Lot de 6 verres ballon vintages pied épais ambré
- orange
Lot de 6 verres ballon vintages pied épais ambré. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Diamètre: 7, 5cm. Hauteur: 12, 5cm. Contenance: 25cl. 1360g les 6. La vaisselle ancienne peut évidemment présenter des traces du temps. S'il n'est fait mention d'aucun défaut en particulier dans l'annonce, c'est qu'il n'existe pas de traces visibles du temps ou que celles-ci sont négligeables.
Réf. : 6A4XJ8PV
- orange