Lot de 11 assiettes creuses Sarreguemines modèle Romantic bleu

69 €
  • Lot de 11
  • bleu

Lot de 11 assiettes creuses sarreguemines modèle romantic bleu. Pensez aux assiettes creuses pour présenter vos desserts tels qu'une île flottante, une salade de fruits ou une glace à la chantilly! Décor cottage anglais. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Diamètre: 22, 5cm. Hauteur: 3cm. 4284g les 11. La vaisselle ancienne peut évidemment présenter des traces du temps. S'il n'est fait mention d'aucun défaut en particulier dans l'annonce, c'est qu'il n'existe pas de traces visibles du temps ou que celles-ci sont négligeables.

Réf. : 5DVZ2CEP

bleu
🇫🇷 Céline B. Professionnel
465 ventes

Soldé et inspiré de ce que vous avez aimé ❤️

Voir plus de produits similaires soldés