Lot de 4 assiettes à dessert anciennes Moulin des loups & Hamage
25 €
- H3 x L20 x P20
Set d'assiettes à dessert anciennes. Hamage et moulin des loups. Céramique émaillée à décor de jeux d'enfants, de scène de vie. Liserets rouge. Usure légère et petits éclats d'usage sans gravité. Diamètre 20cm, poids total 1, 1kg. Envoie rapide et soigné, ou à retirer à auray. Consultez mes autres annonces!.
Réf. : 4XY7V4R3
- H3 x L20 x P20
Jean-Charles F.
581 ventes