Page 1 of 15
Lot de 4 Assiettes décor de Poisson d’eau douce en porcelaine de Limoges
27 €
Imene S.
6 ventes
4 assiettes à dessert véritable porcelaine de limoges - france. Véritable porcelaine de limoges. Décor exclusif, brochet, carpe, etc. Décor polychrome de poissons d'eau douce. Liseré doré sur le bord du marli, parfait état. Service de table à dessert - 4 pers. Sur fond blanc, décor de poissons d'eau douce. Époque mi xxème. Très bon état général. 📏 diamètre 21 cm. ⚖️ masse 1, 400 kg. Envoi soigné, me contacter pour plus d'informations.
Réf. : 2XWZEZTE