Lot de 7 assiettes à dessert en faïence de Sarreguemines modèle Agreste
55 €
Lot de 7 assiettes à dessert en faïence de sarreguemines modèle agreste. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Très belle brillance. Diamètre: 19cm. Hauteur: 2cm. 1708g le tout. Un autre lot de 6 assiettes à dessert de ce même modèle est également en vente dans ma boutique.
Réf. : 4RPQ5WSC
458 ventes