6 assiettes plates Saint Amand modèle Prisca fleurs
30 € 40 €
4.75 ()
En bon état, rayures d'usages, défauts de fabrication sur les bords. Pas de fêle, pas d'éclat. Diamètre 23 cm.
Réf. : 41ADRYQB
thierry M.
83 ventes
4.75 ()