Lot de 10 assiettes plates vintage en faïence de Lunéville
- H3 x L23 x P23
4.65 ()
Série de 10 assiettes vintage en faïence de lunéville à décor d’œillets stylisés rouge et bleu fond crème.le modèle est connu sous le nom d ‘annie.mais rien n’est marqué sous l’assiette.les assiettes sont en bel état et semblent avoir peu servies, ni fêlés, ni éclats.prêtes pour une nouvelle vie.les frais de port pour la france sont inclus.envoi rapide et soigné.
Réf. : 41511DCP
- H3 x L23 x P23
4.65 ()