Lot de 6 assiettes plates en faïence anglaise ancienne décor champêtre brun
42 €
Lot de 6 assiettes plates en faïence anglaise ancienne décor champêtre brun. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Pas d'estampille. Diamètre: 25, 5cm. Hauteur: 2, 5cm. 3202g les 6.
Réf. : 3EW7HUKP
470 ventes