Lot de 4 verres à vin ballon Baccarat
- H19 x L10 x P10
4.76 ()
Lot de 4 verres de dégustation à vin en cristal. Travail Français de la célèbre maison Baccarat. On y retrouve l'estampille "Réservé au personnel" ," Baccarat France " et "Interdit à la revente". Tous les verres sont signés et en parfait état. A noter le pied d'un des 4 verres a une légère teinte plus foncé. Dimensions: Hauteur : 19cm Diamètre du pied : 7,6cm Diamètre en haut du verre : 5,4cm Profondeur : 10cm
Réf. : 3ACPPTDR
- H19 x L10 x P10
4.76 ()