Lot de 11 verres cristallerie de Saint Louis
- Lot de 11
- H19 x L7 x P7
Entrez le code postal de livraison pour voir les options disponibles
- Vous pourrez sélectionner votre livraison au moment du paiement
Beau lot de verres de couleur en cristal de la maison saint louis dont la réputation n’est plus à faire.ensemble en parfait état, chaque verre est estampillé « saint louis cristal france » comme il se doit.2 verres de couleur bleu, 2 verres de couleurs verte, 2 verres de couleur mauve, 2 verres de couleur rose, 3 verres de couleur jaune.chic et intemporel d’une qualité exemplaire en terme de finition.pas de vente à l’unité. Aucun fêle le tout est en parfait état.
Réf. : 8HVDJ7VV
- H19 x L7 x P7