Lot de 6 assiettes creuses FB Fenal Badonviller, fleurs rouges
36 € 48 €
- H4 x L23 x P23
4.96 ()
Lot de 6 assiettes creuses Badonviller, décor de fleurs rouges. Excellent état, sans fêle ni éclat. Rayures minimes. Diamètre 23 cm, hauteur 4 cm. 2,1 kg. La soupière du même service est également disponible dans ma boutique.
Réf. : 1XQ78STY
- H4 x L23 x P23
Estelle W.
226 ventes
4.96 ()