Lot de 6 assiettes creuses FB Fenal Badonviller, fleurs rouges

42 € 48 €
  • H4 x L23 x P23
  • rouge

Lot de 6 assiettes creuses Badonviller, décor de fleurs rouges. Excellent état, sans fêle ni éclat. Rayures minimes. Diamètre 23 cm, hauteur 4 cm. 2,1 kg. La soupière du même service est également disponible dans ma boutique.

Réf. : 1XQ78STY

H4 x L23 x P23
rouge
Estelle W. Professionnel
214 ventes