Lot de 8 tasses anglaises
30 €
- H7 x L12 x P9
4.62 ()
Lot de 8 tasses en faïence émaillée. Made in england. On aime ses ondulations et ce détail craquelé de l’émail. Couleur blanc cassé.
Réf. : ZQ8FPWVQ
- H7 x L12 x P9
Héloïse C.
503 ventes
4.62 ()