Lot de 3 verres années 50 sérigraphiés style Miro
9 €
- H11 x L5 x P7
44 ventes
Lot de 3 verres années 50. On aime les sérigraphies multicolores typiques de l'époque évoquant miro ou des mobiles. Le pied est décoré de liseré doré. En bon état, légers manques au niveau des dorures. Dimensions: hauteur 11 cm, buvant 6, 5 cm de diamètre, pied 5 cm de diamètre.
Réf. : ZJTR2CDC
- H11 x L5 x P7
Sophie M.
44 ventes