Page 1 of 16
Lot six chaises bistro brutaliste
340 € 480 €
- H92 x L44 x P37
Lot de 6 chaises bistro brutaliste cheviller sont bois est rainuré de l 'époque, belle patine.elles possède des. Gros pied crayon. Le poids d'une chaise est de 10kg. Hauteur d'assise 46cm.
Réf. : Z6H8ASSD
- H92 x L44 x P37
Fredy S.
177 ventes