Lot de 3 assiettes plates et 3 creuses
30 €
- H7 x L23 x P23
4.62 ()
Lot de 6 assiettes (3 plates et 3 creuses) en faïence de saint amand, céranord, modèle horizon, quelques légères traces du temps, mais pas de fêle, pas d'éclat. Dimension: l 22, 5 cm, h creuse 3, 5 cm, plate 2, 5 cm.
Réf. : YYDCAW46
- H7 x L23 x P23
Patricia L.
187 ventes
4.62 ()