Lot de 3 suspension années 50
55 € 115 €
- H58 x L16 x P16
Gerald V.
Lot de 3 spots en suspension années 50. Douilles et supports en bakélite. En l’état. Traces d’usure, quelques éclats de peinture et traces de rouille. 1 cache avec entaille, 1 douille fendue.
Réf. : YW43HAVA
- H58 x L16 x P16