Lot de 2 sous-tasses Sarreguemines modèle Obernai
10 €
Lot de 2 sous-tasses sarreguemines modèle obernai. Pour réassort ou début de collection. Estampille de la deuxième moitié du 20ème siècle. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Diamètre: 16, 5cm. Hauteur: 1, 5cm. 380g les 2.
Réf. : YSP2VAZV
457 ventes