Lot de 5 suspensions
- H17 x L31 x P31
- tôle émaillée
Série de 5 lampes industrielles en tôle émaillée des années 50. Les lampes sont identiques, c est une série. Quelques traces de l usure du temps, voir les nombreuses photos. L électricité a été entièrement refait. Prêt à être brancher. Douille baillonette b 22. Environ 1m de fil sur chaque lampe. Envoi colissimo rapide et soigné.
Réf. : YSJY8UPY
- H17 x L31 x P31
- tôle émaillée