Lot de 9 assiettes à dessert Badonviller décor rose ancienne et entrelacs lie de vin
Lot de 9 assiettes à dessert badonviller décor rose ancienne et entrelacs lie de vin. En semi-porcelaine. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. A signaler: un petit défaut de peinture d'un demi centimètre au niveau des entrelacs sur une assiette (cf photo) mais cela reste très discret. Diamètre: 20, 5cm. Hauteur: 2cm. 2496g le tout.
Réf. : YEBKBR28