Lot de deux canapés en cuir "Kashima" par Michel Ducaroy pour Ligne Roset
- Michel Ducaroy
- H75 x L160 x P95
- cuir
4 ()
Ensemble de deux canapés en cuir "Kashima" Ligne roset conçu par Michel Ducaroy. Circa 1980. Restauration discrète visible en photo (entourée en noir). Les canapés ont été reteints. Bon état. Quelques traces d'usure (fissures) visibles sur la photo. Usure due à l'âge et à l'utilisation. Dimension : L160 x H75cm x P95 cm
Réf. : Y17Q9B2F
- Ducaroy, Michel
- H75 x L160 x P95
- cuir
4 ()