Lot de deux assiettes vintage modèle Gaby
25 €
- H4 x L23 x P23
Bel ensemble de 2 assiettes (une plate + une creuse) vintage, modèles gaby. Motifs de fleurs bleues. Pas de fêle, pas de manque, pas d’égrenure, pas de tache, pas de réparation. Traces normales d’utilisation. Un très bel ensemble! Diamètre assiette plate: 22, 2cm. Diamètre assiette creuse: 22, 7cm. Hauteur assiette plate: 3cm. Hauteur assiette creuse: 4cm.
Réf. : XXBDYKJ2
- H4 x L23 x P23
Édouard G.
987 ventes