Lot de 6 verres en grès Digoin vintage
18 € 20 €
- H9 x L8 x P8
Lot de 6 verres ou gobelets en grès émaillé vintage estampillés digoin. Teinte typique de brun mat avec de très belles bavures. Idéal pour boire un café ou une boisson fraîche l’été. En parfait état. Envoi protégé et rapide.
Réf. : XHR4EV69
- H9 x L8 x P8
Charlotte B.
205 ventes