Lots de 6 tabourets Tam-Tam blanc Henry massonet stamp année 70 design
- Henry Massonet
- H45 x L30 x P30
- plastique
4.67 ()
Lots de 6 tabouret tam-tam stamp henry massonet année 70 design. Made in france. Superbe lots de 6 tabourets tam-tam par henry massonet année 70 éditions stamp made in france design blanc. Ces 6 tabourets sont tous estampillés stamp made in france en dessous. Ils sont en bonne état général et ont possibilité de ce démonter en 2 parties. Dimensions. Hauteur: 45cm. Diamètres: 30cm. Ces tabourets sont d'occasion et non neuf il est donc normal qu'il y ait des traces d'usures du au temps soyez indulgents. Pour tout renseignements complémentaires n'hésitez pas à me contacter.
Réf. : XCC6W98Y
- Massonet, Henry
- H45 x L30 x P30
- plastique
4.67 ()