Lots de 6 tabourets Tam-Tam blanc Henry massonet stamp année 70 design

150 €
  • Authentifié par nos experts
  • Henry Massonet
  • H45 x L30 x P30
  • plastique

4.67 ()

Lots de 6 tabouret tam-tam stamp henry massonet année 70 design. Made in france. Superbe lots de 6 tabourets tam-tam par henry massonet année 70 éditions stamp made in france design blanc. Ces 6 tabourets sont tous estampillés stamp made in france  en dessous. Ils sont en bonne état général et ont possibilité de ce démonter en 2 parties. Dimensions. Hauteur: 45cm. Diamètres: 30cm. Ces tabourets sont d'occasion et non neuf il est donc normal qu'il y ait des traces d'usures du au temps soyez indulgents. Pour tout renseignements complémentaires n'hésitez pas à me contacter.

Réf. : XCC6W98Y

Designer :
Massonet, Henry
H45 x L30 x P30
plastique
design
Alexandre T. Professionnel
135 ventes

4.67 ()