Lot de 2 poivrières 1 salière

9 € 15 €
  • Lot de 3
  • H31
  • bois (Couleur)
isabelle C.

4 ()

Set 3 pièces salière poivrières. Un set vintage en bois se composant. Une salière. Une poivrière. Une petite poivrière. Dimensions salière et poivrière haut 31 cm. Petite poivrière haut 16 cm. Usures liées au temps. Sur la grande poivrière manque vis du haut le bouchon plastique du bas. Pièces pour décoration. Peuvent être utilisées au moins salière et petite poivrière. La grande après avoir remplacé les petites pièces manquantes.

Réf. : X221PZGE

H31
bois (Couleur)
contemporain
isabelle C.
14 ventes

4 ()