Lot de 4 flutes à champagne en cristal 19 eme Baccarat cotes creuses
120 €
- H18 x L6
4.24 ()
Lot de 4 flutes à champagne 19 eme en cristal de Baccarat.Modéle côtes creuses.Trace de la taille du pontil sous le peids.Le diamétre du buvant est de 5,7 cm et celui du pied de 7,2 cm.Non estampillés car à cette époque, il n'y avait pas de tampon.
Réf. : Wn1uGkm
- H18 x L6
sophie M.
171 ventes
4.24 ()