Lot de 6 assiettes à dessert en vitro-porcelaine Villeroy & Boch modèle Summerday
60 € 69 €
Lot de 6 assiettes à dessert en vitro-porcelaine villeroy & boch modèle summerday. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Diamètre: 21, 5cm. Hauteur: 1, 5cm. 2186g le tout.
Réf. : WXJB6RSJ
457 ventes