Lot de 4 assiettes plates arcopal volcan
25 €
4.75 ()
4 assiettes plates en bon état, pas d'éclat, pas de fêle, comme neuves. Quelques micro-rayures sur les côtés. Aspect brillant. Diamètre 24 cm, hauteur 2, 5 cm. Je reste à votre disposition pour vos éventuelles questions.
Réf. : WQ59844S
thierry M.
82 ventes
4.75 ()