Lot 6 assiettes creuses Longwy & Saint Armand
- H1 x L23 x P23
Beau Lot de 6 Assiettes Creuses Beaux thèmes floraux Blason Estampille | Peint à la main Art Deco | Diamètre 22,9 cm Entrées, Potages, Salades, Desserts, Pâtes... Nettoyées, Bon état général 1 bleu | Longwy Collection Azalées | première moitié du XX ème siècle 2 vertes | Saint Amand Collection Floral | Signées A.Lebacqz & M.Bouchart | Début XX ème siècle 3 roses | Orchies Collection Eglantine
Réf. : WPTjtYl
- H1 x L23 x P23