Lot de 6 verres Biot à pied, verre blanc bullé, H 15,8 cm
- H16 x L9 x P9
4.89 ()
Lot de six verres à pied de la verrerie biot, en verre blanc bullé. Pas d'accident ou égrenure. Diamètre du col: 8, 8 cm. Diamètre du pied: 7, 2 cm. Hauteur: 15, 8 cm. Emballage soigné, expédié par nos soins. Pour la livraison hors france métropolitaine, merci de m'adresser une demande de devis pour que vous puissiez bénéficier du meilleur coût.
Réf. : VWQYV4FT
- H16 x L9 x P9
4.89 ()