Page 1 of 3
Lot de 9 verres ciselé
23 € 25 €
- H10 x L5 x P6
Samuel C.
1 vente
Joli lot de 9 verre ciselé. Cependant deux verre du lot présentent un légère éclat sur le bort. Possibilité d'envois de photo supplémentaire à la demande.
Réf. : VHESBDV5
- H10 x L5 x P6