Lot de 3 pots en céramique flammé
30 €
- H9 x L15 x P9
4.93 ()
Suite de 3 pots en céramique à décor flammé vert et blanc. Style art déco. Hauteur des pots: 9cm, 7cm et 5.5cm. Marqué 640 sous les pots. En bon état, à noter un petit éclat sur le deuxième pot (voir photo).
Réf. : VERB6ETF
- H9 x L15 x P9
Grégoire V.
197 ventes
4.93 ()