Lot de 2 plats à poisson vintage en verre Arcoroc France
25 € 39 €
Lot de 2 plats à poisson vintage en verre arcoroc france. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. La touche vintage de votre table lors d'une belle blaquette de poisson ou pour présenter votre saumon fumé. Dimensions: Grand plat: 39cm X 32cm. Petit plat: 26cm X 21cm.
Réf. : V9HK4ZJV
457 ventes