Lot de 9 peintures originales a6 fleurs et feuillages
86 €
- H15 x L10
- papier
Celine C.
Illustration peinte par céline caux artiste du nord de la france. Série de feuillages et fleurs réalisée à la main sur papier cartonné blanc d’art. Dimensions: a6 10, 5x15cm. Peinture acrylique et encres aquarelles - signée (non encadrée). Illustration originale - année 2021.
Réf. : V92Y887Z
- H15 x L10
- papier
- contemporain