Lot de 8 chaises vintage en hêtre pieds compas 1960’s

720 €
  • Lot de 8
  • H82 x L40 x P42
  • bois (Couleur)

Beau lot de 8 chaises vintage 1960’s en hêtre et placage de hêtre teinté miel doré, piétement compas, de belle facture. Stables, solides, propres, confortables, quelques traces usuelles dues au temps et à l’usage, belle patine, joli veinage du bois. Hauteur d’assise standart de 46cm, hauteur au dossier de 82cm, encombrement au sol de 40x42cm. Nous nous tenons à votre disposition pour tout renseignement complémentaire concernant le produit et sa livraison.

Réf. : TYWSVBHC

H82 x L40 x P42
bois (Couleur)
Nina N. Professionnel
327 ventes