Lot de 8 chaises vintage en hêtre pieds compas 1960’s
- H82 x L40 x P42
Beau lot de 8 chaises vintage 1960’s en hêtre et placage de hêtre teinté miel doré, piétement compas, de belle facture. Stables, solides, propres, confortables, quelques traces usuelles dues au temps et à l’usage, belle patine, joli veinage du bois. Hauteur d’assise standart de 46cm, hauteur au dossier de 82cm, encombrement au sol de 40x42cm. Nous nous tenons à votre disposition pour tout renseignement complémentaire concernant le produit et sa livraison.
Réf. : TYWSVBHC
- H82 x L40 x P42