Lot de chaises en rotin
- H96 x L48 x P46
- rotin et osier
4.5 ()
Lot de 4 chaises en rotin attribuées à Audoux & Minnet. Elle sont en bel état vintage. Quelques usures sont présentes rien d’anormal compte tenu de leur âge. Une des chaise présente une restauration pas très discrète 😅 (ce n’est pas moi qui l’ai réalisée!). Toutes les chaises seront rehuilées avant la livraison. Ces chaises sont idéales pour une décoration bohème et chic à la fois. Dimensions: longueur: 48 cm hauteur: 96 cm profondeur: 46 cm assise: h44 X d42. Poids: -3 kg par chaise.
Réf. : TWAKAHGS
- H96 x L48 x P46
- rotin et osier
4.5 ()