Lot tasse et coquetier
45 € 50 €
- H8 x L5
Melanie M.
Lot d'un coquetier ancien robert picault et d'une tasse. Vallauris 1950. Tasse en parfait état (5x5cm), le coquetier présente plusieurs éclats (8x5 cm). Signé à l'oxyde.
Réf. : TQU6WCRJ
- H8 x L5