Lot de 11 assiettes à dessert Moulin des Loups Orchies
50 €
- L19
Série de 12 assiettes à dessert en faïence anciennes estampillées moulin des loups orchies, modèle picard. La majorité est en très bon état, le dessin sur d’autres est un peu effacé (usure normale compte tenu de leur âge et qui fait leur charme, cf photo). Diamètre: 19cm.
Réf. : TKJ4RYDK
- L19
Céline F.
51 ventes