Lot de 2 assiettes de présentation Gien anciennes
- H5 x L22 x P22
4.94 ()
Lot de 2 assiettes de presentation anciennes de la manufacture de gien. Belles assiettes anciennes qui ont conservé leur blancheur malgré le temps. Motifs d'arabesques légers et fins. Ideal pour compléter un service du même modèle ou bien s'y rapprochant. A noter: 3 éclats minimes sur le dessous des assiettes voir photos mais qui n'enlèvent en rien leur charme. Le prix en tient compte. Le plus: leur éclat malgré le temps ! Dimensions: h5xl22cm.
Réf. : T1A7AD8P
- H5 x L22 x P22