Lot 10 assiettes Digoin Sarreguemines modèle Avila
55 € 65 €
- H2 x L19 x P19
Lot de 10 assiettes à dessert digoin sarreguemines, modèle "avila". Très jolie faïence au motif floral. Assiettes avec quelques tâches et marques d'usage (voir photos). Pas d'éclats ni fêles. Assiettes en bon état.
Réf. : SWE2KCRY
- H2 x L19 x P19
Franck B.
394 ventes