Lot 3 chaises Roche Bobois

353 € 400 €
  • Lot de 3
  • H78 x L50 x P55
Baptiste R.

A vendre: lot de 3 chaises roche bobois 2009. Facture à l'appuie avec dimensions. Plastique rigide et structure métallique. Quelques traces d'usure visibles à l'arrière et sur les pieds (voir photos), le reste étant en bon état. Manque un patin plastique sous une des chaise (voir photo). N'hésitez pas à me contacter pour plus d'informations. Merci, .

Réf. : SUFDK67G

H78 x L50 x P55
design
Baptiste R.