Lot de 2 coquetiers Acapulco Villeroy & Boch des années 60
- H4 x L5 x P5
Beaucoup de charme vintage pour ce lot de 2 coquetiers en vitro-porcelaine du mythique service acapulco de villeroy & boch. Très bel état de conservation: aucune fêle ni ébréchure. Modèle édité à la fin des années 60, made in luxembourg, estampille bleue. Hauteur 3, 5cm. Diamètre 5cm. Poids 150g. Envoi très soigné. N’hésitez pas à consulter mes autres annonces !.
Réf. : SPW51YCR
- H4 x L5 x P5