Lot de 17 verres à liqueur dépareillés
24 €
- Lot de 17
- H11 x L20 x P30
84 ventes
Lot de dix-sept verres à liqueur dépareillés. Verres anciens en bon état (sauf un ébréché, voir photos). Époque: début du xxème siècle. Hauteur: de 4cm à 11 cm.
Réf. : S9UY729R
- H11 x L20 x P30
Jérôme G.
84 ventes