Lot de 3 grès de Bouffioulx : Guerin, Biron et Losson
25 €
Valentin S.
Lot de grès de bouffioulx, 3 belles pièces en très bon état, toutes signées. De gauche à droite: 1) autocollant « guérin », signé « guérin » et numéroté « 15-bb2 », hauteur: 16 cm. 2) union jumet, signé « losson », hauteur: 26 cm. 3) signé « biron w » (pour willy) et numéroté « 26 », hauteur: 15 cm. Les grès peuvent être vendus séparément, les prix individuels sont sur demande. Ils sont en bon état et seront livrés dans un emballage approprié.
Réf. : RA97UF4J