Lot de 4 chaises pliantes en bois 70
- H85 x L45 x P50
Ensemble de 4 chaises pliantes en bois. Idéales pour des assises d'appoint, les petits espaces ou même pour un balcon/terrasse. Dossiers et assises en bois couleur chêne clair: elles ont beaucoup de charme et donneront une jolie touche vintage à votre intérieur. L'ensemble est stable et en bon état général, malgré quelques traces d'usure discrètes (placage manquant à certains endroits). Hauteur d'assise 45cm. Profondeur plié 14cm. Une livraison en région parisienne / lyonnaise et marseillaise est possible mais nous faisons des tournées ponctuelles et les délais peuvent varier. N'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations ! Pensez également à consulter notre page "vendeur" pour y découvrir notre sélection de mobilier vintage, de caractère.
Réf. : Q83QJADY
- H85 x L45 x P50
- scandinave