Lot de 2 verseuses en métal argenté poinçons et numérotés

129 € 199 €
  • H29 x L25 x P5
  • argent (Matériau)
  • argent (Couleur)
Mél T.

Très joli lot de 2 verseuses en métal argenté. Avec poinçons et numérotés. Très bel état. Elles sont identiques sauf la taille. La plus grande mesure 28cm de hauteur sur 24 cm de largeur. La plus petite mesure 25cm sur 24cm de largeur. La plus petite verseuse pèse 780 grammes. Et la plus grande pèse 860 grammes. Soit un total de 1640grammes. Très belles pièces pour jolie table.

Réf. : PG7JBAZ4

H29 x L25 x P5
argent (Couleur)
argent (Matériau)
Mél T.
10 ventes