Lot de 3 anciens verres en verre de couleur, table de fête art de la table
15 €
4.69 ()
Un lot de 3 anciens verres en verre de couleur type murano. Ils sont sans éclat ni fêle. Hauteur: 17 cm. Diamètre: 6, 2 cm. A nettoyer (voir photos). Les photos font partie intégrante de la description.
Réf. : PFCF8SBF
CORINNE D.
281 ventes
4.69 ()