Lot de 6 assiettes plates anciennes Céranord St Amand modèle LUGANO
40 € 45 €
- H2 x L23 x P23
Patricia L.
Lot de 6 assiettes plates anciennes céramique Céranord St Amand modèle LUGANO. Motif floral bleu et gris. Bon état général, marques d'usures normales, à noter un petit éclat au dos d'une assiette (voir photo). Diam : 23 cm.
Réf. : NgDjWrX
- H2 x L23 x P23