Lot de 6 assiettes en porcelaine française
59 €
- H1 x L24 x P24
Delphie R.
4.94 ()
Lot de 6 assiettes plates en porcelaine fine. Estampille fd france véritable porcelaine. Frise bohème et liserés dorés. 3 lots de 6 disponibles. 👌bon état 👌1 assiette avec 1 égrenure sur la tranche, voir photo. Dimension. Diamètre 24 cm.
Réf. : KZTKAWK9
- H1 x L24 x P24