Lot 4 assiettes à huitres hb henriot quimper vintage 2 modèles
60 €
- H4 x L24 x P24
- jaune
Marie-Helène L.
4 assiettes à huîtres signées et numérotées hb henriot quimper. 2 modèle jaune. 2 modèle orange. Une seule assiette présente de légères égrenures (voir photos avec points rouges et suivantes). Diam: 24 cm pour les jaunes. Diam: 23, 5 cm pour les oranges. Poids: 2 kg.
Réf. : KPGJJJWY
- H4 x L24 x P24
- jaune